1. info@www.globalnewsbangla.info : Global News Bangla :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন

শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক অতুল চন্দ্র পাঠককে সংবর্ধনা

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || গ্লোবাল নিউজ বাংলা
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯২৭ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষাপদক ২০২৩ শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক অতুল চন্দ্র পাঠক এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত। মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার কাপাশিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব অতুল চন্দ্র পাঠক ‘জেলা শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক’ নির্বাচিত হওয়ায় তাঁকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ২০২২ এ জাতীয় পর্যায়ের তৃতীয় স্থান অধিকারী সুযোগ্য জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জনাব মোঃ ওবায়দুল্লাহ শাহীন।

অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ বিভাগীয় পর্যায়ে সর্বোচ্চ সংখ্যক ক্যাটাগরিতে শেরপুর জেলা পদক প্রাপ্ত হওয়ার ক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্য জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জনাব মোঃ ওবায়দুল্লাহ শাহীন ও জেলা শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক জনাব অতুল চন্দ্র পাঠককে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সহ বিভিন্ন স্কুল ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ অন্যান্য সংগঠন কর্তৃক সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব ওয়াজ কুরুনি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মানিত সদস্য সরকার গোলাম ফারুক,উপজেলা শিক্ষা অফিসার জনাব রশিদা বেগম সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এসএমসি, কাপাসিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার সরকার।

অনুষ্ঠান আয়োজক, এসএমসি ও পিটিএ কমিটি কমিটি কাপাসিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নালিতাবাড়ী, শেরপুর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট